Ihre Ansprechpartner

Günther Rahn

Geschäftsführer

Telefon: 04 31 / 7 80 97 - 10
Handy: 0171 / 57 66 281

E-Mail: rahn@schwentinehaus.de

Moritz Prange

Geschäftsführer


Telefon: 04 31 / 22 13 02 - 0
Mobil: 0176 / 625 70 893

E-Mail: prange@schwentinehaus.de

Peter Sönnichsen

Projektmanagement / Hausverwaltung


Telefon: 04 31 / 22 13 02 -12
Handy: 01 72 / 4 10 58 39

E-Mail: soennichsen@schwentinehaus.de

Malika Braatz

Leitung Immobilienverwaltung

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -13
Handy: 01 76 / 433 122 15


E-Mail: braatz@schwentinehaus.de

Meike Ludwig

Betriebswirtin (IHK) / Immobilienvertrieb

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -14
Handy: 01 73 / 63 20 73 0

E-Mail: ludwig@schwentinehaus.de

Pascal Hinz

Immobilienverwaltung / Abrechnung

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -13
Handy: 01 51 / 25 37 41 44

E-Mail: hinz@schwentinehaus.de

Stephanie Dalpiaz

Assistenz Immobilienverwaltung und-vertrieb

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -12



E-Mail: dalpiaz@schwentinehaus.de

Sabine Sauer

Buchhaltung

Telefon: 04 31 / 22 13 02 -0



E-Mail: sauer@schwentinehaus.de

Mareike Mohr

Auszubildende zur Immobilienkauffrau


Telefon: 04 31 / 22 13 02 -15



E-Mail: mohr@schwentinehaus.de